акции сбербанка прогноз на 2014 год
СОВРЕМЕННЫЙ И СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН.
Предназначение Беркут L-Jacket Aluma — активный отдых. Эта комплектация больше подходит для занятий водным спортом и отдыхом. Компоновка лодки всему этому способствует. Но про рыбалку забывать не стоит. Весьма современный и стремительный дизайн у катера вряд ли оставит равнодушным кого-либо.
Основные характеристики

5.65 м

2.07 м

1.53 м

3/4 мм

18°

430 кг

6 чел.

115 л.с.

100 л

600 кг
Катер Беркут L-Jacket Aluma — выполнен из алюминиевого сплава. Жесткость корпуса обеспечивается продольно-поперечным набором. Толщина обшивки бортов составляет 3 мм, днища — 4 мм. Допустимая максимальная мощность подвесного мотора составляет 115 л. с. Килеватость у транца в 18 градусов дает мягкое преодоление волны, продуманные скулы заметно сокращают брызгообразование. При волне до 0,5 метров кокпит остается практически сухим.


Особенности модели
Ветровое стекло имеет открываемую среднюю секцию для комфортного выхода на носовую палубу, для этого в передней панели встроены три ступени.
Носовая палуба с размещенным под ней багажным отделением, сформирована из рифленого листа.
За счет выноса мотора, шум и вибрация от двигателя минимальны, а кокпит получается очень большим, а это значит, что больше припасов и провианта можно взять с собой.
Комплектации
Катер Беркут L-Jacket изготавливается в комплектациях Comfort и Standart.
Комплектация | Standart | Comfort | Цена | - | - |
---|
Пайолы из фанеры | Ламинированная фанера с резиновой окантовкой | Ламинированная фанера с покрытием Marideck |
Порошковая покраска корпуса | RAL 7024 | Цвет покраски на выбор |
Остекление | Закаленное стекло | Закаленное стекло |
Электроподготовка | Предохранители, проводка, ключ массы, клеммы АКБ, площадка крепления АКБ | Предохранители, проводка, ключ массы, клеммы АКБ, площадка крепления АКБ |
Носовые леера | Низкие | Низкие |
Площадка для крепления датчика эхолота | Присутствует | Присутствует |
Комплект рулевого управления | Штурвал, редуктор, штуртрос | Штурвал LUX, редуктор, штуртрос |
Стационарный вварной бак на 100л | Алюминиевый 100 литров с датчиком уровня топлива | Алюминиевый 100 литров с датчиком уровня топлива |
Помпа осушительная | Электрическая 1500 галлонов/час. | Электрическая 1500 галлонов/час. |
Бардачок большой | Два в кормовой части | Два в кормовой части |
Бардачок малый | У пассажира слева | У пассажира слева |
Доп.транец | Присутствует | Присутствует |
Площадка под роульс | Опция | Опция |
Леерное ограждение кокпита | Присутствует | Присутствует |
Ручка в консоли пассажира | Пластик | Комфорт |
Розетка 12v | В блоке кнопок | Выносная |
Заливная горловина бака | Пластиковая | Нержавеющая |
Петли крепления крышек и дверей | Пластиковые | Нержавеющие |
Блок кнопок | 3 клавиши с розеткой 12v | 4 клавиши с подсветкой |
Подстаканники | 2 пластиковых | 2 пластиковых |
Кресло капитана | С боковой поддержкой, поворотное, на фирменной стойке | С боковой поддержкой, поворотное, на салазках и съёмной стойке |
Кресло пассажира | С боковой поддержкой, на фирменной стойке | С боковой поддержкой, поворотное, на съёмной стойке |
Ходовые огни | Раздельные, топовый присутствует | Раздельные ходовые (светодиодные). Топовый, кормовой |
Оснащение кормовой части кокпита | Кормовая банка | На выбор: Рундук трансформер или 2 сварных рундука+столик |
Дренажные решетки | Алюминиевые | Алюминиевые |
Вещевой ящик в консоли пассажира | Открытый | Открытый |
Палубное покрытие MariDeck | Опция | Присутствует |
Мягкие накладки на короба бортов | Опция | Присутствует |
Столик откидной | Опция | Присутствует при выборе комплектации |
Звуковой сигнал | Опция | Присутствует |
Кормовая заглушка трюмной помпы пластик | Присутствует | Присутствует |
Кормовые площадки на транце | Присутствует | Присутствует |
Закладная под стойку буксировки лыжника | Присутствует | Присутствует |
Дверь межконсольная металлическая Присутствует | Присутствует | Присутствует |
Кнехт пластиковый 4 шт | Присутствует | Присутствует |
Видео и фото
Вы можете вращать изображение используя левую кнопку мыши.

https://kater-berkut.ru/index.php/katera/l-series/berkut-l-jacket-aluma#sigProGalleriae667277211
ВАРИАНТЫ ПОКРАСКИ КОРПУСА